13 декабря 2017 г. состоялось внеочередное Общее собрание членов Ассоциации СРО "ИОС"

15.12.2017

13 декабря 2017 г. в "Шереметев Парк Отеле" прошло внеочередное Общее собрание членов Ассоциации саморегулируемая организация "Ивановское Объединение Строителей".

По итогам собрания утверждены все вопросы повестки дня. Утверждены в новых редакциях Положения и Требования Ассоциации:
 

1. Положение о членстве в Ассоциации саморегулируемая организация «Ивановское Объединение Строителей», в т. ч. о требованиях к членам Ассоциации саморегулируемая организация «Ивановское Объединение Строителей», о размере, о порядке расчета и уплаты вступительного взноса, членских взносов».

2. Положение о проведении Ассоциацией саморегулируемая организация «Ивановское Объединение Строителей» анализадеятельности своих членов на основании информации, предоставляемой ими в форме отчетов.

3. Требования к страхованию гражданской ответственностичленов Ассоциации саморегулируемая организация «Ивановское Объединение Строителей».

4.  Требования к страхованию ответственности членов Ассоциации саморегулируемая организация «Ивановское Объединение Строителей» за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договорам строительного подряда, заключенным с использованием конкурентных способов заключения договоров,.

Также внесены изменения в смету доходов и расходовАссоциации саморегулируемая организация «Ивановское Объединение Строителей» на 2017 год и утверждена смета доходов и расходов Ассоциации саморегулируемая организация «Ивановское Объединение Строителей» на 2018 год.

Генеральный директор Ассоциации Дмитрий Кочнев рассказал об актуальных вопросах строительного саморегулирования в Ивановской области, представил новую версию сайта Ассоциации. На собрании всем присутствующим членам были вручены логины и пароли для доступа в личный кабинет на сайте.

Фотоотчет о мероприятии можно посмотреть здесь.
13 декабря 2017 г. состоялось внеочередное Общее собрание членов Ассоциации СРО "ИОС"

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»