Ивановцы вернулись со второго этапа конкурса «Строймастер»

02.07.2017

29 июня 2017 года в г. Воронеже прошел очередной этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» по Центральному федеральному округу.

Ивановскую область представляли победители первого этапа конкурса, который прошел 30–31 мая в Иванове на базе Политехнического университета – каменщик Майоров Александр Геннадьевич (компания ООО «ВСО») и сварщик Шаранин Андрей Николаевич (ООО «ДорСтройСервис»).

За победу в конкурсе боролись представители строительных организаций – членов СРО из 9 субъектов ЦФО: Ивановской, Белгородской, Владимирской, Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской, Смоленской и Тверской областей. На открытии соревнований профессионального мастерства его участников приветствовали координатор НОСТРОЙ по ЦФО Алексей Подлуцкий и заместитель руководителя Департамента строительной политики Воронежской области Артур Кулешов.

В ходе состязаний конкурсанты сначала продемонстрировали свои теоретические знания, ответив на тестовые задания, а затем отправились на строительные площадки для выполнения практического задания по номинациям. Конкурс сварщиков проводился на базе ГБПОУ ВО «Воронежский индустриальный колледж» при организационно-методической поддержке Липецкой ассоциации сварки и контроля. Каменщики показали свои умения и навыки на объекте ГК «Развитие» – строящемся 18-этажном жилом доме в Коминтерновском районе города Воронежа.

В состав конкурсных комиссий по номинациям вошли представители Департамента строительной политики Воронежской области, крупных строительных организаций Центрального федерального округа и саморегулируемых организаций региона. Эксперт Ассоциации саморегулируемая организация «Ивановское Объединение Строителей» Станислав Юрьевич Хайбулин работал в составе конкурсной комиссии, оценивающей работу каменщиков. Председательствовал в комиссиях всех номинаций координатор Ассоциации «НОСТРОЙ» по ЦФО Подлуцкий Алексей Александрович.

По результатам состязаний были определены победители в каждой номинации. Наш каменщик занял восьмое место, сварщик стал четвертым. Все участники конкурса получили сувениры и памятные подарки. А победители отправятся на Всероссийский этап Конкурса «Строймастер», который состоится в Москве.

1.JPG2.JPG3.JPG4.JPG5.JPG6.JPG7.JPG8.jpg9.JPG10.jpg

Ивановцы вернулись со второго этапа конкурса «Строймастер»

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»