Международный форум с участием ивановских строителей

14.11.2018

Состоялась рабочая поездка представителей Ивановского объединения строителей на международную промышленную выставку «Металл-Экспо 2018», где они ознакомились с продукцией, современным оборудованием и технологиями для инновационного развития, в том числе и в строительной сфере. В работе выставки приняли участие более 500 компаний из 35 стран мира и посетило свыше 30 тысяч человек.

 «Интерес к металлургии и смежным отраслям в сложный экономический период объясняется тем, что «Металл-Экспо» - не только площадка для демонстрации успехов и достижений, но и инструмент для преодоления кризисных ситуаций, развития взаимовыгодного сотрудничества по различным направлениям», - прокомментировал гендиректор Ассоциации СРО «ИОС» Дмитрий Кочнев.

На международной выставке собрались ведущие металлургические компании, строители, нефтяники, газовики, машиностроители. Руководители и специалисты из всех регионов России и многих стран мира обсудили в режиме семинаров, конференций и «круглых столов» вопросы применения и популяризации новых технологий строительства с применением металлических конструкций в различных сегментах недвижимости (инфраструктура, жилье, высотное строительство и пр.).

Строители обсудили опыт совместной работы производителей и строительных компаний на примерах реализации конкретных проектов, а также ознакомились с новыми технологическими подходами в области строительства на металлокаркасе, технологиями ЛСТК (лёгкие стальные тонкостенные конструкции), применяемыми при строительстве социальных объектов.

Строительный комплекс по-прежнему является одним из крупных потребителей металлургической продукции в России. Металлурги и поставщики металлопродукции с каждым годом расширяют свое присутствие в сфере производства металлических конструкций и других металлоизделий для нужд строительной индустрии.

Здесь же состоялись деловые встречи и переговоры между участниками рынка, в ходе которых решались конкретные вопросы сотрудничества.

Фотографии с мероприятия

Международный форум с участием ивановских строителей

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»