Минстрой и РосКапСтрой приглашают на практические семинары в 2017 г.

15.02.2017

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Федеральное автономное учреждение «РосКапСтрой» (далее – ФАУ «РосКапСтрой») в 2017 году проводят ряд общероссийских практических семинаров по вопросам инноваций и изменений в законодательстве Российской Федерации в сфере градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Мероприятия проводятся в свете выполнения задач, поставленных Президентом России на заседаниях Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам и Государственного совета по вопросам совершенствования строительной отрасли.

Руководителями и специалистами Минстроя России будут даны разъяснения наиболее актуальных и проблемных вопросов градостроительства и ЖКХ в соответствии с тематикой семинаров. В рамках Пленарных заседаний Панельных дискуссий будут выработаны предложения по совершенствованию и перспективам развития градостроительной деятельности и жилищно-коммунального хозяйства.

В работе общероссийских практических семинаров принимают участие представители Государственной думы Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Национального объединения изыскателей и проектировщиков, Национального объединения строителей, и другие учреждения.

Семинары будут проходить в гостиничном комплексе Измайлово, по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д.71., возможно удаленное участие в семинарах посредством on-line трансляции на всей территории Российской Федерации.

Деловая программа Семинаров включает в себя ряд ключевых мероприятий по наиболее актуальным и проблемным вопросам в соответствии с тематикой семинаров. В процессе итоговых совместных обсуждений в рамках Пленарных заседаний и Панельных дискуссий будут выработаны предложения по совершенствованию и перспективам развития градостроительной деятельности и жилищно-коммунального хозяйства.

К участию в мероприятиях приглашаются руководители субъектов Российской Федерации, руководители муниципальных образований, руководители организаций строительной отрасли и сферы ЖКХ, курирующие вопросы градостроительной деятельности и жилищно-коммунального хозяйства. Информация о семинарах «РосКапСтрой»

Форма заявки для заполнения

Минстрой и РосКапСтрой  приглашают на практические семинары в 2017 г.

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»