Новые возможности в сфере проектирования и строительства: современные тенденции использования материалов

30.10.2017


16 ноября 2017 года в 14:00 в г. Иванове в «Банкет Холле» (г. Иваново, ул. Батурина, д.4) при поддержке и непосредственном участии Ассоциации саморегулируемая организация «Ивановское Объединение Строителей» пройдет конференция «Новые возможности в сфере проектирования и строительства: современные тенденции использования материалов».

Мероприятие направлено на развитие и расширение торгово-экономических отношений между организациями ЦФО и компаниями Ивановской области, а также на укрепление взаимовыгодного сотрудничества строительных компаний города и области с крупнейшими отечественными производителями керамогранита и сухих строительных смесей.

Значимым событием станет факт подписания в рамках мероприятия соглашений между заводами «ESTIMA», «Седрус» и Ассоциацией СРО «Ивановское Объединение Строителей» о специальных условиях сотрудничества.

Приглашаем вас принять участие в конференции.

Участие бесплатное, на мероприятии вас ждет праздничный фуршет. Вы можете привести с собой друзей, коллег, родственников и приятно провести время вместе!

Скачать информацию о конференции и программу

Новые возможности в сфере проектирования и строительства: современные тенденции использования материалов

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»