Состоялась рабочая встреча по обмену опытом с руководством Владимирской СРО

19.02.2018

19 февраля в рамках программы по обмену опытом с саморегулируемыми организациями Центрального федерального округа по приглашению генерального директора Ассоциации СРО «ИОС» Д.В. Кочнева город Иваново с официальным визитом посетили представители Ассоциации саморегулируемая организация «Объединение строителей Владимирской области» (ОСВО) во главе с исполнительным директором Алексеем Борисовичем Тарасовым.

В процессе рабочей встречи специалисты «Ивановского Объединения Строителей» презентовали владимирским коллегам обновленный сайт Ассоциации и его новые возможности, структуру Личных кабинетов членов Ассоциации СРО «ИОС» и порядок работы в них, раздел «Биржа подрядов», в котором члены СРО могут видеть конкурсы по Ивановской области и близлежащим регионам в рамках ФЗ–44 и ФЗ–223, коммерческие и частные закупки.

Также на встрече обсуждались вопросы, связанные с контролем саморегулируемых организаций за деятельностью своих членов, особенности процесса перехода на электронный документооборот, некоторые аспекты информационной безопасности, организационные моменты административной работы и многие другие вопросы.

Коллеги из Владимира, в свою очередь, поделились опытом проведения федерального этапа (этап ЦФО) Национального конкурса профессионального мастерства среди рабочих строительных профессий «Строймастер», который в 2016 году проходил во Владимирской области.

Как мы уже сообщали, в этом году, генеральному директору СРО «ИОС» Дмитрию Кочневу удалось достигнуть договоренности с Ассоциацией «НОСТРОЙ» о проведении этапа ЦФО Национального конкурса «Строймастер» на территории Ивановской области. Ассоциация «Ивановское Объединение Строителей» уже начала полномасштабную работу по подготовке к конкурсу. По предварительным данным он будет проходить во второй половине июня.

Состоялась рабочая встреча по обмену опытом с руководством Владимирской СРО

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»