Уведомление об Общем собрании членов СРО

19.05.2017

Уведомление о проведении собрания

Уважаемые члены Ассоциации СРО «ИОС»!

Ассоциация СРО «Ивановское Объединение Строителей» извещает вас о созыве внеочередного Общего собрания членов Ассоциации саморегулируемая организация «Ивановское Объединение Строителей» 19 июня 2017 г. в 11-30 час. в форме совместного присутствия членов Ассоциации СРО «ИОС» для рассмотрения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование по следующему адресу: город Иваново, улица Лежневская, дом 117, 3 уровень (ТРЦ «Шоколад», «IrishCafe»).

Время начала регистрации участников собрания: 11-00 час. Для регистрации необходимо при себе иметь паспорт, удостоверяющий личность; документ, подтверждающий соответствующие полномочия.

Члены Ассоциации СРО «ИОС» могут ознакомиться с материалами к общему собранию по повестке дня с 09 июня 2017 года, с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут в рабочие дни по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 20А или по телефону: (4932) 95-70-55, 95-70-56, а также круглосуточно на сайте Ассоциации СРО «ИОС» в сети Интернет по адресу: http://iossro37.ru/.

Дата окончания приема предложений членов Ассоциации по повестке дня внеочередного Общего собрания членов исполнительным аппаратом – 02 июня 2017 года. Предложения в повестку дня внеочередного Общего собрания должны быть направлены в Ассоциацию в письменном виде за подписью лица (органа) члена Ассоциации или его представителя, вносящего соответствующее предложение, способом, обеспечивающим подтверждение доставки соответствующего отправления. Предложения в повестку дня Общего собрания могут быть переданы способом, обеспечивающим скорейшее получение такой информации (с использованием телефонной, телеграфной, факсимильной связи и т.п.) или вручены лично под расписку. Решение Общего собрания членов Ассоциации СРО «ИОС» является обязательным для всех членов, в том числе для тех членов, которые не участвовали в голосовании.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:


1. Утверждение повестки дня внеочередного Общего собрания, избрание председателя и секретаря заседания Общего собрания.
2. Утверждение Положений и требований Ассоциации саморегулируемая организация «Ивановское Объединение Строителей».
3. О перерасчете размера членских взносов за 2016 год для членов Ассоциации, вступивших в саморегулируемую организацию в 2016 году.
4. Разное.

Уведомление об Общем собрании членов СРО

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»