Всех поздравили, лучших наградили

13.08.2018

На торжественном мероприятии, посвящённом Дню строителя, состоявшемся 9 августа, от имени временно исполняющего обязанности губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского строителей поздравил зампред областного правительства Максим Громов.

Максим Громов поблагодарил работников за труд и подчеркнул, что строительная отрасль является основополагающей в решении социальных и экономических задач. «Ваш труд – основа благополучия и стабильности граждан, от результатов вашей работы напрямую зависит качество жизни каждого жителя нашей области», - сказал он.

За добросовестный труд и большой вклад в развитие строительной сферы лучшие работники награждены ведомственными наградами. Благодарностью Ивановской областной Думы отмечена работа генерального директора Ассоциации СРО «ИОС» Дмитрия Кочнева. В свою очередь, гендиректор Ассоциации СРО «Ивановское Объединение Строителей» также вручил награды строителям региона.

В рамках праздничных мероприятий прошло традиционное «посвящение в строители» студента профильного направления Института непрерывного профессионального образования ИВГПУ.

День строителя традиционно отмечается в нашей стране во второе воскресенье августа. Этот праздник – дань уважения работникам строительной отрасли. В этот день принято поздравлять архитекторов и инженеров, прорабов и монтажников, каменщиков и штукатуров, бетонщиков и маляров, кровельщиков и стропальщиков – всех, чья деятельность так или иначе связана со строительством.

Фотоотчет мероприятия можно посмотреть здесь

Всех поздравили, лучших наградили

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»