Репутация, сроки, опыт. ТОП-100 строительных компаний Ивановской области

19.08.2022

На что обращают внимание Заказчики при выборе Подрядчика? Один из известных аналитических сервисов отвечает - на этапе выбора исполнителя Заказчик в первую очередь смотрит на репутацию, опыт предыдущих работ и сроки сдачи других объектов.

Прежде чем обращаться к аналитическим исследованиям, искать отзывы в Интернете, предлагаем сэкономить время и изучить рейтинг ТОП-100 строительных компаний Ивановской области. Его составили партнёры Ассоциации СРО «ИОС» - ООО «Перспектива», которые поставили рейтинг, позволяющий увидеть объективное положение фирмы на строительном рынке.

Знакомьтесь, лидер нашего честного рейтинга – ООО «Резцофф» - член Ассоциации СРО «Ивановское Объединение Строителей». Оказывает услуги генерального подряда, монтажа технологического оборудования, имеет собственный завод металлоконструкций. На сегодняшний день его производительность составляет 500 тонн в месяц, в пиковой нагрузке 700 тонн. Его продукцию компания использует на собственных объектах, также поставляет сторонним заказчикам. Работает по всей стране, способна обеспечить поставку металлоконструкций в любом объеме, необходимом для строительства как небольших, так и крупных промышленных зданий. Есть то, чем поистине гордится предприятие – это аттестованный персонал, регулярно проходящий обучение, и лаборатория по контролю качества сварных соединений. *

​ООО «Перспектива» следит за актуальностью данных рейтинга «ТОП-100». Если вы представляете одну из строительных компаний и заметили неточность в описании, напишите нам и мы мгновенно обновим информацию!

*по информации официального сайта ООО «Резцофф»

Репутация, сроки, опыт. ТОП-100 строительных компаний Ивановской области

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»