В конкурсе «Строймастер» появилась новая категория – для студентов профильных вузов и ссузов

31.01.2023

Организация и документальное сопровождение мероприятий Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» стали ключевой темой заседания оргкомитета 27 января. Мероприятие прошло под председательством президента Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Антона Глушкова, который подключился по видео-конференц-связи.

В дискуссии приняли участие вице-президент НОСТРОЙ Александр Ишин, сотрудники аппарата нацобъединения, а также координаторы по федеральным округам.

Директор по развитию – руководитель Проектного офиса НОСТРОЙ Елена Парикова представила новую редакцию положений конкурсов «Строймастер» и для инженерно-технических работников в строительстве, в них учтены предложения по проведению конкурсов, которые были озвучены на последнем в 2022 году заседании Совета НОСТРОЙ. Одним из важнейших нововведений стало включение в конкурс «Строймастер» новой категории «Студенческая лига».

Антон Глушков сказал, что конкурсные мероприятия должны быть яркими, зрелищными, интересными, хорошо организованными – только так они достигнут своей цели.

Оргкомитетом согласованы новые редакции положений конкурсов, номинации и сроки проведения в 2023 году.

В конкурсе «Строймастер» появилась новая категория – для студентов профильных вузов и ссузов

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»