Ассоциация СРО «ИОС» вошла в число лучших партнёров ИВГПУ 2018 года

16.01.2019

На расширенном заседании Ученого совета ИВГПУ и.о. ректора Евгений Румянцев выразил сердечную признательность и вручил благодарственные письма десяти руководителям ивановских производственных компаний и организаций, удостоенных звания «Лучший партнер Ивановского Политеха». В их число вошла Ассоциация саморегулируемая организация «Ивановское Объединение Строителей» (Ассоциация СРО «ИОС»).

За реализацию совместных проектов и вклад в стратегическое развитие университета Евгений Румянцев отметил благодарственным письмом и памятным знаком генерального директора Ассоциации СРО «ИОС» Дмитрия Кочнева. «Выстраивание долгосрочных отношений с партнерами – наша важнейшая задача, и мы очень гордимся тем, что в этом году совместными усилиями мы добились больших успехов. Этот результат подтверждает, что нам удалось выстроить успешные отношения, благодаря продуманной стратегии взаимодействия. Уверен, это даст и нам, и нашим партнерам еще больше возможностей для совместного роста и взаимовыгодного сотрудничества» - подчеркнул Евгений Румянцев.

В свою очередь Дмитрий Кочнев отметил уровень подготовки студентов Ивановского политехнического государственного университета, ответственность и новаторский подход с которым современный ИВГПУ берется за новые проекты.

Сейчас в число партнеров университета входит 85 организаций, активно ведется работа над развитием партнерских отношений с предприятиями в различных отраслях на всей территории России

 	 Ассоциация СРО «ИОС» вошла в число лучших партнёров ИВГПУ 2018 года

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»