Анкетирование застройщиков: как ограничительные меры, направленные на противодействие распространению коронавирусной инфекции, повлияли на отрасль

31.03.2020

С целью предоставления информации о текущей ситуации в отрасли в Правительство Российской Федерации, Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) и Национальное объединение застройщиков жилья (НОЗА) выступили с инициативой и предложили застройщикам жилья оперативно пройти процедуру он-лайн анкетирования на тему: «Оценка влияния пандемии коронавируса на деятельность застройщиков жилья».

Анкета состоит из 29 вопросов, ответы на которые помогут оценить ситуацию в отрасли по следующим направлениям:

- спрос на новостройки;

- прохождение процедур в строительной отрасли;

- банковское обслуживание;

- осуществление строительной деятельности.

В пояснительном письме НОСТРОЙ и НОЗА сообщается, что анкетирование проводится в рамках исполнения п. 2.7 Плана первоочередных мероприятий (действий) по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, утвержденного Правительством Российской Федерации 17 марта 2020 года.

Более того, анкетирование будет проводиться с регулярностью раз в 2 недели (до отмены ограничительных мер и стабилизации ситуации в целом) с целью своевременной актуализации данных.

Заполнить анкету можно как посредством персонального компьютера, так и мобильного телефона, перейдя по ссылке https://profi.erzrf.ru/poll/finance/.

Анкетирование застройщиков: как ограничительные меры, направленные на противодействие распространению коронавирусной инфекции, повлияли на отрасль

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»