Информируем о проведении Международной конференции по комплексному развитию территорий Крыма «Крым Урбан Форум»

16.08.2022

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о проведении с 15 по 17 сентября 2022 года в г. Симферополь Международной конференции по комплексному развитию территорий Крыма «Крым Урбан Форум».

«Крым Урбан Форум» - первая международная конференция по комплексному развитию территорий Крыма. В рамках программы пройдет обсуждение актуальных тенденций, точек перспективного роста и развития рынка недвижимости в 2022-23 гг.

В рамках конференции состоится масштабная выставочная экспозиция, включающая:

ü «СтройЭкспоКрым» - XII Международная строительная выставка строительных материалов и оборудования, дизайна архитектурной и световой среды, строительных технологий и умной инженерии.

ü «М2 Expo» - Ярмарка недвижимости. Направлена на риэлторов, девелоперов, застройщиков городской и загородной недвижимости, банки, дизайнеров.

ü «МВМК» - XII Международная выставка мебели в Крыму

ü «Безопасность. Крым» - VII Специализированная выставка комплексной безопасности – средства индивидуальной защиьы, Охрана труда, системы и средства видеонаблюдения

Просим Вас рассмотреть возможность участия в Международной конференции, и в случае заинтересованности направить информацию в адрес Ассоциации СРО «ИОС» в срок до 24 августа 2022 года.

Информируем о проведении Международной конференции по комплексному развитию территорий Крыма «Крым Урбан Форум»

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»