Минстрой России проведёт Форум «Цифровая трансформация строительной отрасли для устойчивого развития»

30.10.2019 Мероприятие состоится 18 ноября 2019 года на площадке «Экспофорум» в г.Санкт-Петербург.

В рамках Форума профильные российские и международные специалисты обсудят опыт внедрения BIM-технологий, преимущества использования их на всех стадиях жизненного цикла, влияние на снижение затрат при строительстве и эксплуатации, сокращение сроков работ и повышение эффективности труда.

Главной темой события станет внедрение единой системы управления жизненным циклом объектов капитального строительства с использованием современных информационных технологий. Свое участие в форуме подтвердили ключевые российские и международные эксперты, представители строительного бизнеса. Пленарное заседание пройдет под председательством главы Минстроя России Владимира Якушева.

Крупнейшая международная экспертная площадка предназначена для диалога и обмена опытом по широкому кругу тем, связанных с цифровизацией отрасли. Среди участников форума – эксперты Международной организации по стандартизации ИСО (ISO), специалисты строительных, инжиниринговых и IT компаний, проектировщики и архитекторы из России, Сингапура, Великобритании, Австралии, Франции и стран СНГ. Ключевыми спикерами станут представители федеральной и региональной власти РФ.

Новое законодательство и техническое регулирование в условиях цифровой трансформации строительной отрасли, обзор мировых практик создания и внедрения классификаторов строительной информации и эффективного ПО, перспективы управления объектами капитального строительства на всем их жизненном цикле – темы деловой программы форума.

Минстрой РФ приглашает всех заинтересованных представителей профессионального сообщества к диалогу.

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Минстрой России проведёт Форум «Цифровая трансформация строительной отрасли для устойчивого развития»

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»