Опытом успешного руководства СРО поделился генеральный директор Ассоциации СРО «ИОС» Дмитрий Кочнев на Общем собрании СРО Союз Строителей Верхней Волги

20.05.2022 Генеральный директор Ассоциации СРО «ИОС» Дмитрий Кочнев стал участником Общего собрания Ассоциации СРО «Союз Строителей Верхней Волги». В рамках отчетного мероприятия по итогам работы в прошлом году Дмитрий Владимирович выступил с докладом по опыту успешного руководства саморегулируемой организацией «Ивановское Объединение Строителей».

Он рассказал о преимуществах членства в возглавляемых им Ассоциациях строителей и проектировщиков, работе, которая ведется для грамотного и оперативного взаимодействия.

Так, Ассоциация СРО «ИОС» предоставляет бесплатную площадку «Биржа подрядов» для взаимовыгодной работы заказчиков и подрядчиков. Еще одно преимущество – это «Биржа труда» на сайте Ассоциации – площадка, где на регулярно обновляются вакансии строительных компаний Ивановской области и резюме тех, кто здесь и сейчас ищет работу в строительной сфере.

Отдельного внимания заслуживает проект Ассоциации СРО «ИОС» - технический заказчик. В интересах членов проводится работа с заказчика от идеи до реализации. Ассоциация отстаивает интересы членов на торгах и полностью сопровождает торги – от заявки до заключения контракта.

К докладу Дмитрия Кочнева о ценообразовании в строительстве подключился зампред Комитета по развитию строительной отрасли и контрактной системы НОСТРОЙ Павел Малахов. Они рассказали о ходе реализации проекта по переходу на ресурсно-индексный метод определения стоимости строительства. Напомним, что Ивановская область стала пилотной, где будет реализован проект.

В завершении доклада генеральный директор Ассоциации СРО «ИОС» Дмитрий Кочнев сообщил о мерах поддержки, которые реализует Ассоциация для своих членов. В частности, речь идет о помощи в государственной и негосударственной экспертизе, помощи в получении авансов по действующим контрактам, и регулярном мониторинге изменений действующего законодательства.
Опытом успешного руководства СРО поделился генеральный директор Ассоциации СРО «ИОС» Дмитрий Кочнев на Общем собрании СРО Союз Строителей Верхней Волги

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»