Открыт прием документов на присвоение звания «Лауреат премии Ивановской области «Женщина года»

19.01.2022

Коллеги!

Ассоциация СРО «Ивановское Объединение Строителей» совместно с Департаментом строительства и архитектуры Ивановской области информирует о приеме списка кандидатур и документов на присвоение звания «Лауреат премии Ивановской области «Женщина года».

Ходатайство со списком претенденток к награде от Вашей организации просьба направить на имя генерального директора Ассоциации по адресу электронной почты iossro@yandex.ru с пометкой «Женщина года», указав ФИО, наименование организации, контактные данные лица, ответственного за наградную компанию организации в срок до 12.00 21 января 2022 года.

К ходатайству прилагаются следующие документы:

 1)      решение коллектива организации или совета коллектива организации о выдвижении гражданина к награждению;

2)      наградной лист по форме, утвержденной указом Губернатора Ивановской области (во вложении)

3)      копии документов о производственных, научных и иных достижениях гражданина, представляемого к награждению;

4)      согласие на обработку персональных данных гражданина по форме, утвержденной указом Губернатора Ивановской области (во вложении)

 Для справки: Областная премия «Женщина года» учреждена в 1997 году. В 2003 году учреждена награда Ивановской области - звание «Лауреат премии Ивановской области «Женщина года». Звание присваивается один раз в год трем женщинам, внесшим значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Ивановской области, семейное воспитание, образование и охрану здоровья людей, проводившим активную общественную, благотворительную и иную работу, которая способствовала повышению уровня жизни в регионе. Церемония вручения наград традиционно проводится на торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню.

 

Открыт прием документов на присвоение звания «Лауреат премии Ивановской области «Женщина года»

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»