Представитель Ассоциации СРО «ИОС» принял участие в заседании Правления Российского Союза строителей

12.02.2019

Заместитель генерального директора по связям с общественностью Ассоциации саморегулируемая организация «Ивановское Объединение Строителей» Екатерина Грошева приняла участие в заседании Правления Российского Союза строителей (РСС). Мероприятие прошло 6 февраля в городе Орел.

Со вступительным словом обратился президент РСС Владимир Яковлев. Он представил информацию о работе строительного комплекса России в 2018 году. Говоря о жилищном строительстве, он отметил, что по вводу жилья 36 субъектов из 86 справились с поставленной перед ними задачей. Среди достижений стройкомплекса президент РСС отметил хороший результат по ипотеке: по итогам прошлого года в стране было выдано около 1,5 млн. ипотечных кредитов на сумму 3 трлн.

В рамках выездного заседания участники обсудили важнейшие для строительной отрасли вопросы, такие как капитальный ремонт зданий и сооружений, реализация национального проекта «Жилье и городская среда», совершенствование системы финансирования строительства, переход на эскроу-счета, решение проблем обманутых дольщиков и многие другие.

По завершению повестки состоялось подписание соглашение между департаментом строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области и Комитетом Российского Союза строителей по инновационным энергоэффективным строительным материалам.

Представитель Ассоциации СРО «ИОС» принял участие в заседании Правления Российского Союза строителей

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»