Приглашаем вас в сообщество «СРО News» в Viber

01.04.2020

Уважаемые члены Ассоциации, в связи с ограничительными мерами, направленными на противодействие распространению коронавирусной инфекции, многие из нас оказались отрезанными от привычной рабочей и деловой среды.

Каждый день в различные каналы СМИ выбрасывается огромное количество информации, львиная доля которой недостоверна и непроверена. При этом среднестатистический человек берет в руки мобильный телефон 100-110 раз в день, следовательно, наиболее эффективным способом получения информации являются приложения, социальные сети и мессенджеры.

Мы приглашаем каждого из вас вступить в сообщество «СРО News» в Viber, где по мере появления выкладывается самая актуальная, свежая, а главное – ДОСТОВЕРНАЯ информация о текущем положении дел в отрасли, изменения законодательства, официальная документация. Новости обновляются в режиме реального времени, что позволит вам быть в курсе всех последних событий.

Без рекламы и вирусных видео – исключительно проверенные источники новостей!

Вступите в сообщество прямо сейчас, перейдя с мобильного телефона по ссылке https://invite.viber.com/?g2=AQAep9z71tVCAUihcXBtSxWSSYr6GwJWGxZCL22Bv5QC1B58QqYrhFlZ3vCMtVq%2B.

Приглашаем вас в сообщество «СРО News» в Viber

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»