Внимание! НОСТРОЙ проводит конкурс для инженерно-технических работников

19.08.2019

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас поучаствовать в конкурсе профессионального мастерства для инженерно-технических работников в номинациях «Лучший специалист по организации строительства» и «Лучший специалист по охране труда в строительстве», который проводит Ассоциация «Национальное объединение строителей».

Целью проведения конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства является развитие традиций профессионального мастерства, популяризации и повышения престижа строительных профессий, улучшение подготовки полноценного резерва работников организаций строительной отрасли, профессиональная ориентация молодежи.

Конкурс пройдет в 2 этапа.

Первый отборочный тур будет проходить с 15 сентября по 15 октября 2019 года путем дистанционного контроля теоретических знаний конкурсантов в форме онлайн тестирования.

Победители отборочного тура отправятся во 2 тур – Всероссийский, который пройдет в ноябре 2019 года.

К участию в конкурсе допускаются граждане, достигшие 21 года, состоящие в трудовых отношениях с организациями и/или индивидуальными предпринимателями – членами СРО, имеющие профессиональное (профильное) образование не ниже среднего, а также имеющие стаж работы по профилю не менее 3 лет.

Победители и участники 2 тура будут награждены ценными призами и денежными премиями.

По всем вопросам обращаться по тел.: +7 (4932) 95-70-55; 8-910-681-99-90

Внимание! НОСТРОЙ проводит конкурс для инженерно-технических работников

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»