Состоялось общее собрание членов Ассоциации СРО «Ивановское объединение строителей»

26.04.2021

23 апреля 2021 года в Иванове состоялось Общее собрание членов Ассоциации саморегулируемая организация «Ивановское Объединение Строителей».

Общее собрание открыл начальник Департамента строительства и архитектуры Ивановской области Александр Батурин. В приветственном слове Александр Юрьевич отметил динамичное развитие Ассоциации под руководством генерального директора Кочнева Д.В., важность проведения очных собраний, тем более после ограничений, связанных с пандемией по коронавирусной инфекции.

С докладом об итогах 2020 года выступил гендиректор Ассоциации СРО «ИОС» Дмитрий Кочнев. В своем выступлении он рассказал о проделанной работе в условиях сложной экономической ситуации, связанной с пандемией. 

«2020 год выдался сложным для всей страны. Не исключением стала и строительная сфера нашего региона. Но Ассоциация саморегулируемая организация «Ивановское объединение строителей» ни на сутки не прекращала работу с членами Ассоциации и продолжала активное взаимодействие посредством личного кабинета, электронных сообщений», сообщил Дмитрий Кочнев. 

Так же Дмитрий Владимирович рассказал о новом функционале приложения «Мобильное СРО» и дальнейших действиях по его модернизации. Генеральный директор, подводя итоги года и обозначив приоритетные направления в работе на 2021 год, напомнил участникам о готовящемся мероприятии «Строймастер-2021» и организации наградной кампании по случаю проведения предстоящего Дня строителя.

С отчетом о работе за 2020 год выступил Председатель совета Ассоциации СРО «ИОС» Максим Анатольевич Кугданов, который сообщил, что все задачи, стоящие перед саморегулируемой организацией в 2020 году выполнены в полном объеме. Также с докладами выступили председатели Контрольной и Дисциплинарной комиссий Ассоциации СРО «ИОС». Были утверждены аудиторское заключение за 2020 год, отчет об исполнении сметы доходов и расходов, годовая бухгалтерская отчетность, утверждены положения Ассоциации в новой редакции.

В рамках Общего собрания с презентацией выступили наши партнеры – представители компании «ПЕНОПЛЭКС» – крупного российского производителя строительных и декоративно-отделочных материалов на основе полимеров. Познакомиться с презентацией можно по ссылке.

Фотоотчёт по мероприятию в Альбоме.

Состоялось общее собрание членов Ассоциации СРО «Ивановское объединение строителей»

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»