Ассоциация СРО «ИОС» информирует об обязательстве по внесению сведений о своем членстве на Федресурсе

05.10.2021

Ассоциация СРО «Ивановское Объединение Строителей» информирует о том, что обязательство по внесению сведений о своем членстве (вступление в члены/прекращение членства) в Реестр возникает у членов, вступивших в СРО с 1.10.2016 г.*

Для компаний, являющихся членами СРО до 01 октября 2016 г., обязанность по внесению сведений о членстве в Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц отсутствует. Обязательство по внесению сведений наступает только в случае прекращения членства в СРО.

Внести сведения о членстве можно самостоятельно на сайте se.fedresurs.ru в Личном кабинете (во вложении Вы найдете подробную пошаговую Памятку).

Стоимость внесения сведений через Личный кабинет – 902 руб. 51 коп.

* С 1 октября 2016 года вступили в силу дополнения ст. 5 ФЗ от 01.12.2007 №315-ФЗ «О саморегулируемых организациях» (введены в действие статьей 11 Федерального закона от 03.07.2016 №360-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации») За не размещение информации предусмотрена административная ответственность в соответствии со ст. 14.25 КоАП РФ.

Памятка по внесению данных_Федресурс

Ассоциация СРО «ИОС» информирует об обязательстве по внесению сведений о своем членстве на Федресурсе

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»