НОСТРОЙ призывает строителей пройти опрос о выявлении проблем при участии в закупках

10.02.2020

НОСТРОЙ проводит сбор мнений строителей об их взаимодействии с системой госзаказа. А точнее — что именно мешает подрядчикам участвовать в закупочных процедурах.

Система государственных и корпоративных закупок в целом положительно влияет на развитие конкуренции в России. Упрощен доступ на рынок услуг и поставки продукции для потенциальных участников, повышена прозрачность проведения конкурентных процедур, сложилась практика исполнения контрактов.

Вместе с тем, в отношении строительной отрасли НОСТРОЙ видит необходимость решения некоторых принципиальных вопросов, без которых невозможно гарантировать исполнение ряда национальных проектов, в которых предусмотрен значительный объем мероприятий по строительству и реконструкции объектов капитального строительства, а правовое регулирование контрактной системы в строительстве остается нестабильным и недостаточно системным.

В связи с этим, НОСТРОЙ совместно с РСС готовит свод аналитической информации и убедительно просит членов строительных СРО пройти опрос, размещенный по ссылке:

 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSedlLs9SFlPcvSXpMgfRhnMBMd9UYVvwRevN27P1stSrLIwDQ/viewform на сайте Ассоциации «Национальное объединение строителей».

 НОСТРОЙ призывает строителей пройти опрос о выявлении проблем при участии в закупках

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»