Представители Ассоциации СРО «ИОС» приняли участие в поздравлении ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником – Днем строителя!

06.08.2020

6 августа 2020 года в Сквере Строителей прошла встреча с ветеранами строительной отрасли, посвященная 65 годовщине празднования Дня строителя.

Открыл встречу начальник Департамента строительства и архитектуры Ивановской области Александр Батурин, который поздравил почетных членов профессионального сообщества, отметив их вклад в развитие Ивановской земли.

С поздравительными словами к ветеранам также обратились Президент ИООО «Союз строителей Ивановской области» Тимофей Леонидович Липатов и Президент «Клуба строителей» Срап Мишаевич Алоян.

От лица Ассоциации СРО «ИОС» выступил председатель Совета Ассоциации Максим Кугданов. Он выразил благодарность заслуженным представителям стройотрасли за многолетний плодотворный труд и пожелал им здоровья и нескончаемого оптимизма!

Все участники встречи получили благодарственные письма Департамента строительства и архитектуры Ивановской области, подарки от Союза Строителей Ивановской области, а также почетные знаки от Ассоциации саморегулируемая организация «Ивановское Объединение Строителей» «За вклад в развитие строительной отрасли».

Стоит отметить, что встреча прошла в теплой и дружеской обстановке в очень символичном месте – Сквере Строителей, который был открыт 9 августа 2007 года, о чем говорит памятный камень, установленный в центре сквера. Сама территория находится на берегу реки Уводь, на углу улицы 8 Марта и Шереметевского проспекта.

Представители Ассоциации СРО «ИОС» приняли участие в поздравлении ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником – Днем строителя!

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»