ТОП-100 строительных компаний Ивановской области. Продолжаем знакомство с профессионалами.

29.07.2022

Каждый из нас рано или поздно сталкивается с необходимостью провести ремонт в своём доме или квартире. Если это небольшой косметический ремонт, то его можно сделать самостоятельно. А если это капитальный ремонт или строительство нового дома, придётся привлекать подрядчика.

Сейчас на рынке большое количество строительных организаций, предлагающих свои услуги. Далеко не все из них добросовестны. А те, кто качественно выполняет свою работу здесь – в рейтинге, составленном нашими партнёрами - ООО «Перспектива». Они составили честный рейтинг ТОП-100 строительных компаний, помогающий увидеть объективное положение фирмы на строительном рынке.

Знакомьтесь, 000 «ПМК-710» - обладатель «бронзового» места рейтинга. Организация ведет свою историю с 2001 года. На предприятии трудится многочисленный штат высококлассных специалистов. География работ - вся территория Российской Федерации. За время своего существования организацией было проложено более 1240 км линий связи, в том числе более б0км трубопроводов методом горизонтально-направленного бурения. Оцениваемая мощность компании (в год): Прокладка кабеля ВОЛС - 800 км. в том числе строительство переходов методом ГНБ.*

ООО «Перспектива» следит за актуальностью данных «ТОП-100». Если вы представляете одну из строительных компаний и заметили неточности в описании, напишите нам. Мы обязательно обновим информацию!

*по информации официального сайта ООО «ПМК-710».

 

ТОП-100 строительных компаний Ивановской области. Продолжаем знакомство с профессионалами.

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»