Уважаемые коллеги! Нам важно Ваше мнение!

14.04.2021

В рамках делового взаимодействия Ассоциация СРО «ИОС» и Министерство промышленности и торговли РФ обсудили вопрос текущего роста цен на строительные материалы.

Проанализировав ситуацию, было отмечено, что данный факт является ключевой причиной удорожания стоимости квадратного метра жилья, а также снижения динамики строительства в регионе.

Просим Вас принять активное участие в обсуждении этого вопроса и в ответном письме поделиться своим мнением!

Действительно ли отмечается снижение объемов строительства, в том числе на территории в Ивановской области? Если да, то считаете ли Вы причиной этому рост цен на строительные материалы? 

Обозначьте, на какие конкретные строительные материалы фиксируется рост цен? По возможности укажите конкретных производителей строительных материалов для точечной проработки вопроса представителями Минпромторга России. Сообщите, имеется ли практика заключения прямых долгосрочных договоров с так называемым формульным ценообразованием, минуя посредников в лице трейдеров? Если нет, то укажите, что этому препятствует? 

Просим направить свою позицию по указанному вопросу в срок до 15:00 16 апреля 2021 года в адрес Ассоциации СРО «ИОС» по электронной почте IOSSRO@yandex.ru в произвольной форме.

Уважаемые коллеги! Нам важно Ваше мнение!

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»