В Иванове прошло выездное заседание Правления Российского Союза строителей

15.11.2019

13-14 ноября 2019г. на базе Ассоциации СРО «Ивановское Объединение Строителей» состоялось выездное заседание Правления Российского Союза строителей (РСС) на тему «Инновационные материалы в строительстве, их развитие и причины, препятствующие продвижению на стройки».

В заседании приняли участие члены Правления и Совета РСС, представители региональных органов власти и строительного сообщества России.

Это первое выездное заседание Правления РСС, состоявшееся в Иванове. Президент РСС Владимир Анатольевич Яковлев также посетил Иваново впервые.

В рамках мероприятия 13 ноября состоялась бизнес-встреча представителей бизнес-сообщества Ивановской области, в ходе которой Первый вице-президент РСС Владимир Анатольевич Дедюхин сообщил об основных направлениях деятельности Российского Союза строителей и о задачах, которые стоят пред РСС, как органа, призванного оказывать помощь строительной отрасти России. Он, в частности, пригласил всех присутствующих и заинтересованных к участию в любом из комитетов РСС, чтобы проблемы, которые имеются у строителей, доходили до руководства РСС более оперативно и получали максимально эффективное разрешение.

В ходе этой встречи также выступил Роман Григорьевич Куприн – представитель Минпромторга России и рассказал о мерах поддержки строительному бизнесу, которые есть в арсенале ведомства.

14 ноября в малом зале Правительства Ивановской области состоялось заседание Правления РСС, в котором приняли участие Президент Российского Союза строителей Владимир Анатольевич Яковлев, руководитель Комплекса строительства Ивановской области Коробкин Сергей Михайлович и Генеральный директор Ассоциации СРО «Ивановской Объединение Строителей» Кочнев Дмитрий Владимирович.

В.А. Яковлев выступил с приветственным словом и сообщил собравшимся о ситуации в строительном комплексе Российской Федерации. Он также поблагодарил С.М.Коробкина за плодотворный труд на благо строительной отрасли Ивановской области и наградил заместителя Председателя Правительства региона высшей ведомственной наградой работников строительного комплекса Российской Федерации, учрежденной Российским Союзом строителей, Орденом «За заслуги в строительстве».

Также Президент РСС вручил Генеральному директору Ассоциации СРО «Ивановское Объединение Строителей» Дмитрию Кочневу удостоверение  представителя Российского Союза строителей по Ивановской и Костромской областям,  открытие представительства состоялось в тот же день 14 ноября.

В рамках заседания Правления РСС состоялось подписание трехстороннего Соглашения о взаимодействии между Комплексом строительства Ивановской области, Общероссийским межотраслевым объединением работодателей «Российский Союз строителей» и Ассоциацией «Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций  («НОПСМ»).

По итогам заседания Правления Российского Союза строителей было принято Постановление, которое решено применить в дальнейшей работе Союза и строительного сообщества России. Постановление решено разместить на сайте РСС.

Фотографии бизнес-встречи 13 ноября 2019г. можно посмотреть здесь.

Фотографии заседания Правления РСС 14 ноября 2019г. можно посмотреть здесь


varvaragertye_14-11-24.jpg

IMG_9979 1.jpg

В Иванове прошло выездное заседание Правления Российского Союза строителей

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»